• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170109474944
    您的姓名: 胡先生 邮箱:
    联系电话: 159****9305
    问题主题: 闯红灯异议
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 16年12月31日凌晨被拍1条违章信息,关于闯红灯的,但我查了行车记录仪,该处为掉头,虽然是红灯,但圆饼红灯允许掉头,并非左转弯,非违法行为。拍照单位是特勤大队,请问特勤大队的申诉电话是多少?
    问题答复: 1月10日我队事故中队联系胡先生,告知其具体处理途径和流程,胡先生表示将按程序申诉。