• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170111475304
    您的姓名: 程远兰 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 158****7808
    问题主题: 想看自己违章的图片
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 本人收到短信,车牌鄂A01QX1,2017.1.4晚上20:43分,在马池路环湖中露路口DXH,因违反禁止标线指示违法行为,请问,我能否查看违章的照片?在哪里可以看到
    问题答复: 你好:武汉市辖区的违法图片可以直接通过武汉市交管网的违法查询系统查看违法图片,外地图片可以在交通大队查询处理