• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170112475466
    您的姓名: 叶方兴 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 134****9134
    问题主题: 非严管路段违规停车怎么处罚?贴上了黄色的条子
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 在非严管路段违规停车;被贴上了黄色的罚单怎么处理?
    问题答复: 您好,告知单起告知作用,不是处罚决定书。可以等录入后通过网上、武汉交警APP、微信、支付宝等方式处理。