• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170112475510
    您的姓名: 马向东 邮箱:
    联系电话: 138****6684
    问题主题: 交通违章处罚
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 我是河南省商城县一车主,车牌豫S8P706,今年元旦那天在长江大桥上违章被电子警察拍照,请问如何处理。
    问题答复: 1月12日下午16:48,已与来电人联系,并告知其办理结果,来电人表示满意。。