• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170314489355
    您的姓名: 曾先生 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 189****2259
    问题主题: 在停车位内停车被贴条
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 车正常停在规定的停车位内被贴条(临空港大道旁),请问怎么申诉?
    问题答复: 《2017年第2017031594922号督办单》已收悉,我队领导高度重视,立即责成信访专班进行调查,现就调查处理情况回复如下: 经核实,当事人反映的情况,已于3月17日9时20分当事人来我队,提供了相关照片,我队已按照规定撤消该交通违法信息。 03月16日17时10分,郑朝强致电信访人,告知其处理情况,信访人表示满意。