• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170315489513
    您的姓名: 余女士 邮箱:
    联系电话: 134****0585
    问题主题: 违停处理二次咨询
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我的车牌是鄂AA16E0,对于2016-12-21 15:23的违停记录,我前期以同样方式咨询过,收到你们的电话回复,我已说明我的申诉理由,说让我等着先不要自行处理,当时有电话录音,请问这个问题现在是什么结果?谢谢
    问题答复: 已上报交管局,上级部门在审核中。