• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170315489565
    您的姓名: 张俊 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 133****4586
    问题主题: 罚款重复交了怎么办
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我的发款交重复了,可以退款吗?流程是怎么样的,谢谢
    问题答复: 请当事人致电武汉市交管局对外服务窗口027-8539519咨询办理退款事宜。