• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170317490057
    您的姓名: 张旭 邮箱: ******@QQ.com
    联系电话: 134****1115
    问题主题: 关于福客茂十字路口红绿灯违章
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 本人鄂AC5D27在3月8日在武昌福客茂(销品茂后面)十字路口左转时占道二车道(属于直行加左转),无故拍摄成13451违章,如果情缘路地铁施工,影响了直行车辆,经常使直行靠左(本来车道及不是很宽),迫使左拐车辆靠线或压线左拐,希望你们根据实际情况进行违章处理。
    问题答复: 3月20日下午15:18,已与来电人联系,并告知其办理结果,来电人表示认可。。