• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170320490539
    您的姓名: 邓女士 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 134****7188
    问题主题: 车辆号牌被盗用
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 我公司车辆鄂A98WT8,(蓝牌) 2017年3月10日一直停在武汉八一路公司车库未出行,但是 网上查到车辆于2017年3月10日 16:59:00 在人民大道与建材路交叉口南向北(黄梅县公安交通局警察大队 采集信息)闯红灯 违法行为:13010 盼复
    问题答复: 多次拨打邓女士的电话均无人接听。经查询鄂A98WT8在黄梅县套牌属实,请携带相关证件到就近大队报案或在互联网报案即可。