• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170321490941
    您的姓名: 赵恒江 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 138****1322
    问题主题: 罚款问题123
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 在同一地点不在主干道上,车子未移动,连续两天被贴罚单,时间是3月10日和11日连续两天。请调视频查看,车号:鄂A039T8,而且是罚100元扣零分,不在主干道上没有影响交通应该是警告啊,为什么是罚100元,
    问题答复: 您好,远城区违停不适用警告。