• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170420497716
    您的姓名: 丁蒲红 邮箱:
    联系电话: 187****3973
    问题主题: 医药费?
    问题类别: 事故类
    问题内容: 14-07-28,在江岸区烟草专卖局建设大道人行道上,被后行的电动车撞上右小腿,致双膝盖碰地青紫红肿--办月板损伤,休养到今,很遗憾腿伤属实的疼。不知该事故何时下责任书。
    问题答复: 2017年4月21日14时31分,由信访民警张三国以电话方式联系当事人, 对其投诉的问题做了解答,并告知其后期处理的法律程序。丁浦红对回复表示知道了。