• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170519504730
    您的姓名: 陈力 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 132****7333
    问题主题: 公众号
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我想在微信公众号绑定我的驾照,显示驾照证号错。输入的号是正确的,是不是因为是外地驾照所以不可以!
    问题答复: 您好,是的。