• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170519504732
    您的姓名: 李彦明 邮箱:
    联系电话: 138****6169
    问题主题: 机场违法
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 我想咨询一下,天河机场违法到哪处理
    问题答复: 您好,可以到市内各大队窗口按异地违法处理,地址在办事网点栏。