• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170519504745
    您的姓名: 杨昌中 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 134****3761
    问题主题: 绑定不了驾驶证
    问题类别: 其他
    问题内容: 我在微信武汉交警里绑定不了驾驶证,一直提示驾驶证号错误,我的驾驶证是外省的,和这有关系吗?
    问题答复: 您好,目前不能识别异地驾驶证。