• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170519504829
    您的姓名: 叶军安 邮箱:
    联系电话: 139****1592
    问题主题: 未按道路行驶
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 【湖北交警】您小车于2017-05-09 06:33 在友谊大道工业四路Q,因不按导向车道行驶违法行为,被交通技术监控设备记录,请及时接受处理。 怎么处理
    问题答复: 您好,可以尝试网上、微信、支付宝、武汉交警APP等方式处理。