• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170519504895
    您的姓名: 王先生 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 132****9701
    问题主题: 违章申诉
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 我今天才看到有违章,登录武汉交警客户端,说我2017-5-14 9:03在新桥四路超速16360,可那个时间我根本就没从那里走,怎么申诉
    问题答复: 您好,请提供完整的车牌号码、车辆类型、作出处罚决定的日期、具体路段、作出处罚决定的部门,并详细描述具体诉求。