• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170714520150
    您的姓名: 刘厚德 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 189****0799
    问题主题: 违章处理咨询
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 就是我公司有一辆违法超速的车,在11年罚款1000元扣六分,网上是这样显示的,但是我我们现在去处理这件违章,到刘店去处理,他们说这个要驾照吊销是这样处理的
    问题答复: 7月17日上午10时,我大队违法处理民警已向当事人讲明违法处理意见以及程序规定。当事人表示满意。