• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170714520468
    您的姓名: 李嘉慧 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 186****4954
    问题主题: 系了安全带还处罚违章
    问题类别: 电子警察类
    问题内容: 三环线上,电子眼照片中,3张照片那么明显的系了安全带,违章记录还写未按规定使用安全带进行处罚,安全带要怎么按规定系??????照片那么明显,现在违章都不要违章条例了??????
    问题答复: 7月17日下午15:48,已与来电人联系,并告知其办理结果,来电人表示满意。。