• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170717522496
    您的姓名: 穆晓亚 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 158****0780
    问题主题: 外地车限号时段开车
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 你好,我们是河南漯河来武汉旅游的,今天早上在不知情且走错路的情况下往返了长江大桥限号路段几次,后在网上查询得知有限号,恳请领导能不能看在初次来武汉旅游给予从宽处理。车牌号为豫LL8288
    问题答复: 7月17日下午15:56,已与来电人联系,并告知其办理结果,来电人表示满意。。