• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170717522520
    您的姓名: 王彪 邮箱:
    联系电话: 177****6662
    问题主题: 驾驶证被扣了50元,很多年没有交罚款
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我的驾驶证明年要审,我是孝感市的,在武汉市交警被交警扣发50元钱,没有扣分,怎么处理
    问题答复: 您好,持处罚决定书到指定银行网点缴纳罚款,处罚决定书遗失的,请联系开出处罚决定书的大队补办,联系方式在办事网点栏。