• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170717522532
    您的姓名: 许亮 邮箱:
    联系电话: 135****9827
    问题主题: 二手车带牌过户
    问题类别: 车管类
    问题内容: 本人的车辆能否能连牌照一起过户给新车主?
    问题答复: 您好,不能。