• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170717522575
    您的姓名: 刘欢 邮箱: ******@QQ.com
    联系电话: 134****8862
    问题主题: 车管所传照片的QQ邮箱
    问题类别: 车管类
    问题内容: 驾照掉了,在武汉交警APP上办理了补领,没记住要传身份证的邮箱,不知道邮箱现在传不了身份证,业务也办不了,跪求邮箱
    问题答复: 您好,请将身份证正反面发到网上车管所邮箱,QQ号码为2980913876。