• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170912538562
    您的姓名: 代民声 邮箱:
    联系电话: 189****5862
    问题主题: 周志鹏(109812)警官,请你认真负责
    问题类别: 事故类
    问题内容: 你9月5号上午约11点处理的违章编号4201021201191280,本来事小,可是你极不负责任,武断处理, 你调看行车记录议,便清清楚楚。
    问题答复: 2017年9月13日9时53分,我队信访民警周化平与当事人电话联系,告知当事人警保联动已履行完职责,对定责有异议可向人民法院提出诉讼。当事人对回复基本满意。