• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170913539255
    您的姓名: 余闯 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 186****1087
    问题主题: 违法处理,无法查询
    问题类别: 其他
    问题内容: 您好! 近期驾驶证到期换证,但是办理时提醒有犯法记录未处理,但是却在系统查不到我的违法记录。这是怎么回事。
    问题答复: 经查,当事人有一起2016年2月在四川的现场处罚未处理。