• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20170930543739
    您的姓名: 刘纤 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 155****0015
    问题主题: 在线学习
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 在线学习验证码一直发送不了,之前咨询过您这边说是接口问题叫我再次尝试,但是已经一个星期了,我一直在尝试,都是发送失败,能麻烦您那边修复一下吗
    问题答复: 短信网关故障,已经恢复