• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171002544127
    您的姓名: 肖霄 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 139****4812
    问题主题: 微信处理违章扣分券没使用
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我在微信上处理了违章!交了以后发现我可以参加 首违警告 的活动 答题领取三分也没用! 请问可以退款重新处理吗?
    问题答复: 违法已经处理,并生成处罚决定书,无法重新办理