• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171005544501
    您的姓名: 彭先生 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 180****0828
    问题主题: 学习减分
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 我在武汉交警微信公众号V用户里参与了学校减分,提交后当时页面显示请我等候交管部门发来短信才能交罚款,才有效,好多天了我还没收到短信,学习减分是真实的吗?怎么还没短信发给我呢?
    问题答复: 短信网关故障,已经恢复