• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171009545211
    您的姓名: 张志杰 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 139****2729
    问题主题: 武汉交警显示违法信息时应该有图片证据
    问题类别: 意见和建设类
    问题内容: 以前“武汉交警”微信公众号查询违章信息时,都有违章图片,让人心服口服,现在怎么倒退了?只有违章信息,无图片证据,难道我们的信息化建设反而是倒退的吗?
    问题答复: 由于数据同步问题,可能会有部分违法图片无法显示,如对违法有疑义请前往大队违法窗口查询。