• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171012546674
    您的姓名: 张湧针 邮箱: ******@163.com
    联系电话: 189****8887
    问题主题: 微信武汉交警驾驶员满分学习
    问题类别: 违法处理类
    问题内容: 微信武汉交警驾驶员满分学习,为什么一直收不到验证码,显示发送验证码失败.是不是系统在升级还是怎么回事,试了三四天了.再不行要去现场学习了!
    问题答复: 由于电信短息网关故障,正在进行修复,如急需办理,请更换其他运营商手机接受短信验证码。