• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171013546926
    您的姓名: 林光宗 邮箱:
    联系电话: 187****7111
    问题主题: 新车牌照
    问题类别: 车管类
    问题内容: 四S店说你们做车牌的系统坏了,我这临牌快到期了,问下系统恢复了没有
    问题答复: 9.30号在双墩办理的车牌邮寄,由于标牌厂系统出了问题,于10.12号寄到车主手中