• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171013547086
    您的姓名: 邬娟 邮箱: ******@163.com
    联系电话: 135****6989
    问题主题: 车牌邮寄
    问题类别: 车管类
    问题内容: 您好,我是国庆节前29号办理的新车上牌手续,选了车牌号, 鄂A3TU96,能不能帮忙查一下车牌邮寄出来没有?
    问题答复: 9.30号在沌口办理的车牌邮寄,由于标牌厂系统出了问题,现在车牌还未制作好,车牌做好后会直接寄出,车牌寄出后会有运单号发送到车主手机上,已电话告知车主