• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171113556153
    您的姓名: 老卜 邮箱:
    联系电话: 876****1
    问题主题: 交通事故
    问题类别: 事故类
    问题内容: 我行车变道向右,刚压白虚线时,突然后边同一车道的车从左边开来把我的后视镜撞坏了,谁的责任吗?
    问题答复: 经与当事人联系,没有老卜这个人,此件联系电话错误。