• 当前位置: 首页 > 警民互动 > 业务咨询 > 查询结果
    咨询投诉
    文档编号: 20171114556414
    您的姓名: 胡广 邮箱: ******@qq.com
    联系电话: 180****9922
    问题主题: 驾驶证换证
    问题类别: 车管类
    问题内容: 我申请了网上办理换证,已缴费,但不知道身份证照片发送哪个邮箱,希望提供个办理换证的邮箱以方便我发送照片,谢谢
    问题答复: 您好,请将身份证正反面发到网上车管所邮箱,QQ号码为2980913876。